Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Китай и Россия проверят воду реки Амур по 40 показателям
Китай и Россия проверят воду реки Амур по 40 показателям Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
09.09.2015
Эксперты-экологи России и Китая провели совместный мониторинг качества воды в приграничной реке Амур. С июня 2007 года совместные пробы воды проводили специалисты двух стран уже более 30 раз.

Китай и Россия проверят воду реки Амур по 40 показателям / Эксперты-экологи России и Китая провели совместный мониторинг качества воды в приграничной реке Амур. С июня 2007 года совместные пробы воды проводили специалисты двух стран уже более 30 раз.

Специалисты города Хэйхэ (северо-восток Китая) и Благовещенска Амурской области сделали замеры в разных точках пограничной реки. Пробы передадут в лабораторию, где они будут проанализированы по 40 показателям, говорится в сообщении мэрии города Хэйхэ.


Источник:www.ampravda.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo