Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Главная
Последние новости

Новый законопроект Минсельхоза России о землеустройстве

07.03.2025

5 марта Минсельхоз России опубликовал на regulation.gov.ru новый законопроект о землеустройстве, призванный решить ряд...

Госдума приняла закон об особенностях получения земли пострадавшим от ЧС

07.03.2025

Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который регулирует получение земельных участков гражданами...

Запас воды в снежном покрове в бассейне Камского водохранилища превышает норму

07.03.2025

В период пропуска половодья для Воткинской ГЭС определяющими являются снегозапасы в бассейне Камского водохранилища,...
Последние публикации
Последние статьи
Азербайджан, Казахстан, Россия и Узбекистан заключили соглашения о технологическом партнерстве в энергетике Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
06.03.2025

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR), казахстанская «КазМунайГаз», российская «Татнефть» и узбекская «Узбекнефтегаз» подписали четырехсторонние меморандумы о сотрудничестве.

Как сообщает Trend, соглашения были заключены в рамках конференции «Цифровизация, промышленная безопасность и закупки в энергетической сфере», прошедшей в Баку. Данное партнерство направлено на развитие в области цифровых технологий и промышленной безопасности.

«Документы предусматривают обмен опытом в разработке и внедрении цифровых решений, а также меры по предотвращению и ликвидации последствий техногенных чрезвычайных ситуаций», отмечается в заявлении «КазМунайГаз».

Стороны обсудили внедрение инновационных технологий, повышение уровня производственной безопасности, укрепление взаимовыгодного сотрудничества и обеспечение устойчивого развития нефтегазовой отрасли.

В «КазМунайГаз» подчеркнули, что компания продолжает расширять сотрудничество с ключевыми партнерами в сфере обмена технологиями и опыта в геологоразведке и добыче углеводородов.

https://www.trend.az/business/4013691.html

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo