Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Главная
Последние новости

День российской науки

07.02.2025

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. Дата этого праздника посвящается созданию в 1724...

Президент Беларуси подписал указ о страховании урожая в 2025 году

07.02.2025

Александр Лукашенко подписал указ о страховании урожая в текущем года. Документ, прежде всего, направлен...

Валовое производство в агросекторе, лесном хозяйстве и рыболовстве в Армении в 2024 году превысило 1 трлн. драмов

07.02.2025


Валовый объем продукции, произведенной в 2024 году в Армении в сферах сельского хозяйства,...
Последние публикации
Последние статьи
Таджикистан заинтересован в участии австрийских компаний в строительстве гидроэлектростанций Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
07.10.2024

Первый заместитель министра энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан Джамшед Шоимзода 3 октября в Душанбе встретился с заместителем генерального директора по политическим вопросам федерального министерства европейских и международных дел Австрии Герхардом Зайлером. Об этом сообщает министерство.

Обсуждены вопросы сотрудничества стран в области энергетики и водных ресурсов.

Отмечено, что в настоящее время австрийские компании осуществляют деятельность: «Voith» на Рогунской ГЭС и «Andritz» — на Нурекской ГЭС.

В конце встречи стороны выразили заинтересованность в участии австрийских компаний в строительстве гидроэлектростанций в Таджикистане.

https://khovar.tj/rus/2024/10/tadzhikistan-zainteresovan-v-uchastii-avstrijskih-kompanij-v-stroitelstve-gidroelektrostantsij/



 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo