Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Главная
Последние новости

Трехсторонняя Экспертная группа по Пруту провела второе заседание для усиления трансграничного водного сотрудничества

29.04.2025

24-25 апреля 2025 г. в рамках второго заседания Экспертной группы по Пруту Международной комиссии...

В Саратовской области расчистят реку Аткара

29.04.2025

В Саратовской области расчистят реку Аткара, которая является правобережным притоком реки Медведицы. Как сообщают...

Форум «Экология» в Москве: в программу вошли 29 секций по 5 направлениям

29.04.2025

5-6 июня в Москве пройдет XVI Международный форум «Экология», который соберет более 1200 участников:...
Последние публикации
Последние статьи
Правительство передало Госпродпотребслужбу в Минагрополитики Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
11.02.2022

Кабинет министров утвердил изменение ведомства, которое формирует и координирует работу Государственной службы по безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей с Министерства экономики в Министерство аграрной политики и продовольствия.

Об этом пишет propozitsiya.com со ссылкой на agroreview.com.

Соответствующее решение о переподчинении ведомства правительство приняло на заседании 9 февраля.

«Реализация постановления обеспечит эффективное выполнение функций Минагрополитики и Госпотребслужбы», — говорится в пояснительной записке к постановлению.
Как сообщалось, министр агрополитики Роман Лещенко в июле прошлого года заявил, что Госпродпотребслужба войдет в состав Минагрополитики в сентябре 2021 года

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo