Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Сотрудничество России и КНДР в области сельского хозяйства

13.03.2025

11 марта телеграм-канал «Агроэкономика» сообщил о том, что в соответствии с распоряжением Правительства РФ...

Партнерство России и Узбекистана в сфере АПК

13.03.2025

11 марта заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Патрушев и заместитель Премьер-министра Узбекистана Жамшид Ходжаев...

Строительство магистрального водовода от Чиркейского водохранилища до Каспийска разделено на шесть этапов

13.03.2025

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на работы в рамках этапа 2.1. Это участок протяженностью...
Последние публикации
Последние статьи
Состоялось заседание коллегии Министерства сельского, лесного и водного хозяйства Кыргызстана Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.05.2021

Заседание коллегии Министерства сельского, лесного и водного хозяйства состоялось 18 мая. Такое сообщение распространила пресс-служба министерства. В ходе встречи обсуждались итоги работы ведомства за первый квартал 2021 года. Итоги первого квартала представили заместители министра Азамат Мукашев и Илич Марсбек уулу, сообщает Tazabek.

Министерство сельского, лесного и водного хозяйства определило шесть основных приоритетов:

1. Обеспечение продовольственной безопасности (обеспечение фермеров чистыми высококачественными семенами растений. Повышение продуктивности для перевода поголовья из количества в качество).

2. Содействие органическому сельскому хозяйству (установление конкуренции на мировых рынках с производством органической сельскохозяйственной продукции.)

3. Адаптация к текущим климатическим изменениям (посадка деревьев, садов, правильное использование оросительной воды с применением современных технологий для спасения страны от таяния ледников из года в год)

4. Развитие кластеров (от вспашки посева до конечного потребителя)

5. Цифровизация аграрного сектора (цифровизация аграрного сектора во всех регионах страны, ускорение системы обмена информацией)

6. Создание условий для экспорта сельскохозяйственной продукции на новые рынки.

https://carawan-net.org/meeting-of-the-collegium-of-the-ministry-of-agriculture-forestry-and-water-resources/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo